Новая версия сайта

19.01.2016

В самом начале 2016 года нами запущена новая версия сайта по товарному направлению "Анализ газов". Предыдущая версия сайта, размещаемая на домене www.analytpribor.ru, изрядно устарела за прошедшее время (с 2003 года) и перестала отвечать современным требованиям к ресурсам такого рода.

Новый сайт, размещенный на новом домене - www.gasdetecto.ru - мы постарались сделать максимально удобным для пользователя. Теперь для поиска нужного прибора мы рекомендуем использовать фильтр "Поиск прибора по параметрам", в котором задействованы пять наиболее важных параметров для приборов газового анализа. Также мы постарались учесть все ваши замечания, накопленные за долгие годы сотрудничества.

Конечно же, мы сохранили наиболее популярные и полезные разделы и сервисы, как то: разделы "Вопрос-Ответ", "Поддержка", калькулятор "Перевод единиц концентрации". 

Надеемся, что наш обновленный сайт по газовому анализу вам понравится и поспособствует развитию сотрудничества с нашими постоянными клиентами, а также привлечет новых партнеров.

Назад

© ГАЗДЕТЕКТО.РУ — Газоаналитическое оборудование, 2024

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика
Вы выделили текст на сайте gasdetecto.ru