Газоанализатор бытового газа для квартиры

Информация о газоанализаторах бытового газа для квартиры. Утечка бытового газа - одна из причин пожара в квартире. Утечка газа может произойти из-за профессиональных просчетов или по бытовым случайностям. Опасность природного газа в том, что изначально он не имеет запаха. Перед подачей в жилые помещения газ проходит обработку, один из процессов обработки называется одоризацией.

Одоризация – это один из процессов обработки бытового газа. Во время этого процесса в газ добавляются одоранты – вещества с характерным запахом необходимые для своевременного обнаружения утечки. Именно благодаря этому процессу мы можем почувствовать утечку бытового газа.

Но, к сожалению, человек  не всегда может обнаружить утечку, тем более,  оценить уровень загазованности. Бытовой газ пожаро- и взрывоопасен, при утечке газа опасность для здоровья представляют любые приборы работающие от электросети, а так  же приборы работающие от батареек и аккумуляторов. При определенной концентрации бытового газа причиной взрыва может стать мобильный телефон или ноутбук.

Последствия пожара или взрыва от утечки бытового газа носят серьезный разрушительный характер:

  • Вред здоровью вплоть до летального исхода,
  • Уничтожение имущества,
  • Повреждение, деформация, уничтожение зданий  и конструкций.

Последствия взрыва бытового газа

Для быстрого обнаружения утечки газа в квартире необходим газоанализатор. Качественный газоанализатор бытового газа в квартире поможет избежать опасных ситуаций.

Сколько стоит газоанализатор для квартиры?

Цены на квартирные газоанализаторы зависят от многих факторов:

  • Производителя,
  • Модели,
  • Контролируемых веществ,
  • И других.

Диапазон цен начинается от нескольких тысяч рублей, верхний предел – несколько десятков тысяч рублей.  Как правило, актуальные цены предоставляются по запросу.  Наша компания является официальным дилером многих производителей (смотреть сертификаты дилера), поэтому мы можем предоставить заводские цены на анализаторы газов.

Купить газоанализатор для квартиры

На нашем сайте вы можете приобрести следующие модели сигнализаторов газа для квартиры:

Если вас интересуют другие модели или у вас появились вопросы, напишите нам в форме обратной связи.

Назад

© ГАЗДЕТЕКТО.РУ — Газоаналитическое оборудование, 2024

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика
Вы выделили текст на сайте gasdetecto.ru