Газоанализаторы для АЗС

Системы контроля горючих газов, устанавливаемые на автомобильных заправочных станциях (АЗС) и автомобильных газозаправочных станциях (АГЗС) являются важнейшими элементами противоаварийной защиты. Газоанализаторы обеспечивают безопасность работающего на АЗС и АГЗС персонала. При превышении допустимых концентраций горючих веществ в воздухе рабочей зоны устройства оповещают персонал о тревоге, при этом подача газа и бензина отключается. Одними из самых популярных анализаторов для АЗС являются приборы Drager.

Примерная схема подключения систем газового анализа

Пример схемы подключения газоанализаторов на АЗС

На схеме используются следующие приборы:

Подобные системы прекрасно зарекомендовали себя на АЗС и иных нефтяных объектах таких компаний как ЛУКОЙЛ, Роснефть, СИБУР. Основным оборудованием являются инфракрасные газоанализаторы Drager-PIR-3000 и контроллеры Drager Regard.

Если вас интересует другое оборудование для АЗС  и других объектов, отправьте нам заявку с помощью формы обратной связи и наши специалисты подберут для Вас оптимальное решение. Являясь официальными дилерами и партнерами большинства крупнейших Российских и Мировых производителей, мы можем гарантировать высокое качество, короткие сроки поставки и приемлемые цены на оборудование.

Назад

© ГАЗДЕТЕКТО.РУ — Газоаналитическое оборудование, 2024

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика
Вы выделили текст на сайте gasdetecto.ru